ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА НА СВАДЬБУ

 

Когда Вы покупаете или заказываете услуги, Вам очень сложно выбрать исполнителя.

Связано это в первую очередь с тем, что услугу очень сложно оценить по различным критериям качества до того как она оказана.

 

 

Праздничная банкетная часть присуща каждому свадебному торжеству.

 

Общее настроение и атмосфера будет задаваться исходя из того как оформлен зал торжества, как он задекорирован и насколько в нём уютно находится. Все присутствующие гости на свадебном торжестве будут находиться в банкетном зале не один час и в памяти ваших друзей и близких навсегда будет запечатлена картина торжества со всеми дополняющими её элементами и декорациями. Удастся ли вам передать красоту и праздничную атмосферу вашего торжества? Получится ли у вас впечатлить всех присутствующих гостей на вашей свадьбе? Помещение, где состоится первый танец новоиспеченных супругов, должно очаровывать элегантностью и пленять ненавязчивой красотой.

 

Прежде чем оформлять зал красивыми тканями и безумным разнообразием цветов, первым делом, определитесь со стилем свадьбы. Оформление зала должно следовать одной единой концепции, служить эстетичным фоном для наряда невесты и ни в коем случае не затмевать своей яркостью и излишней пёстротой.

Раньше, большинство невест выбирали для себя именно классический стиль, которому присущи мягкие тона, кружева, лёгкость и воздушность. Классика — это то, что актуально вне времени. Это эталон, который никогда не надоедает. Свадьба в классическом стиле — красивая, стильная и непринужденная.

Основной особенностью свадьбы в классическом стиле является единство цветового решения. В первую очередь речь идет об оформлении и о дресс-коде.

С появлением в сети интернет тематических форумов и групп по свадебной тематике в социальных сетях, всё большее количество современных невест старается следовать тенденциям, знакомясь с зарубежными традициями и обычаями из других стран. Так и в нашей стране стали очень популярны, помимо классического стиля, европейские стили оформления банкетного зала и свадебного торжества в целом. Рустик, бохо, прованс, тиффани, ретро, винтаж – одни из немногих стилей, среди которых практически любой невесте удастся найти свой по вкусу. Каждому стилю присуща своя цветовая гамма, своя собственная и неповторимая атмосфера, которая будет сопровождать вас в течение всего дня.

 

Выбор стиля строится на предпочтениях и вкусах жениха и невесты. Существуют так же и тематические стили, связанные с чем-то особенным, например, с кинофильмом, любимым увлечением жениха и невесты, или их любимому цвету. Стиль свадьбы ограничивается только вашим воображением.

Если у Вас разбегаются глаза и голова ходит кругом от разнообразия вариантов, рекомендуем обращаться к декораторам. А помочь с этим выбором можем мы, ведь мы имеем огромный опыт работы с профессионалами, занимающимися свадебным оформлением и декорированием.

Желаем Вам счастливой и весёлой свадьбы.